Народное ополчение в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг.

Пешеходная прогулка в рамках проекта библиотек Северо-Запада Москвы #ПрочтиРайон.

Экскурсии и путешествия 12+

Пешеходная прогулка посвящается прославленным народным ополченцам, ушедшим добровольно на фронт, не подлежащим первоочередному призыву по мобилизации во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Вместе с сотрудниками библиотеки № 225 Северо-Запада Москвы посетители пройдут по проспекту Маршала Жукова до пересечения с улицей Народного Ополчения в сквер, где находится памятник народным ополченцам. Там, состоится беседа о героических страницах этой славной исторической традиции.

Мероприятие бесплатное, количество мест ограничено

Запись по телефону: 8 (499) 191-70-30

5 сентября 2020 12:00–13:30

ул. Мнёвники, д.10, к.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета